II Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас 2011»

16-17 сентября в Великом Новгороде состоится II Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас 2011» и II Международная академия заказчика и производителя туристских фильмов.

Организаторами выступают МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба» и НП «Офис Туризма Великого Новгорода» совместно с Администрациями Великого Новгорода и Новгородской области.

Фестиваль «Китоврас» является эксклюзивным представителем международного комитета CIFFT (Comite International des Festivals du Film Touristique) (Вена, Австрия) в России и странах СНГ.

Для участия в фестивале приглашаются организации, заинтересованные в продвижении своих фильмов и услуг на международный туристский рынок. Участие в конкурсе – бесплатное.

Все фильмы, присланные на конкурс, будут доступны для on-line просмотра на сайте http://visitnovgorod.ru/ - сайт фестиваля работает на трех зыках - на русском, английском и немецком.

Лучшие фильмы будут участвовать в публичных просмотрах 16-17 сентября. По результатам интернет - голосования на портале VisitNovgorod.ru присуждается Приз зрительских симпатий.

Крайний срок подачи заявок на конкурс: 25 августа 2011 года.

Контактное лицо - Ольга Коновалова, директор конкурса фильмов, руководитель информационного отдела МБУ "Центр развития туризма «Красная Изба».

тел:+7 (816 2) 777 003

факс:+7 (816 2) 73 73 42

info@visitnovgorod.ru

http://visitnovgorod.ru/

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий