V Областная выставка архитектурных произведений «Архитектура Оренбуржья - 2011»

С 16 по 27 августа в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств пройдет V Областная выставка произведений «Архитектура Оренбуржья - 2011». Экспозиция выставки организована Оренбургским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Союз архитекторов России» при содействии управления по архитектуре и градостроительству министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

В выставке принимают участие проектные организации: ЗАО ПИ «Оренбурггражданпроект», ООО «НПП Рона», ООО «Архитектурное бюро №1», ООО «Архстройсервис», ООО «АрхиКон»,  проектная мастерская ООО «Архитек», студия архитектуры и дизайна ООО «Оренбурггражданстрой-сервис», ООО «Эн Си Эй Архитекс» и архитектор Атвиновский А. Н., а также коллектив Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Дизайн-центр» и комитет градостроительства и архитектуры г. Оренбурга.

Активное участие в выставке принимают проектировщики ЗАО «Орскгражданпроект», мастерская архитектуры и дизайна  «Март», ООО «Перспектива плюс», ООО «Геоград», ООО «Архикада» и др.(г. Орск).

Участники выставки представят зрителям творческий отчет за 2010-2011 гг. по архитектуре, градостроительству и дизайну, проектированию новых зданий, благоустройству площадей, парков, скверов и улиц городов и поселений, реконструкции исторических поселений области.
По итогам выставки участникам будут вручены дипломы и каталоги с архитектурными произведениями, представленными на выставке.

Телефон для справок: 77- 06- 30.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также