В аэропорту не скрыться

9 августа из Южно-Уральского Линейного Управления на транспорте пришла информация о том, что в процессе проверки данных системы «Розыск-Магистраль», должник, имя которого было выставлено на сторожевой контроль, приобрел авиабилет из Сочи в Оренбург на 11августа. У гражданина И. было семь видов долгов. Это займы у физических лиц, кредиты в банках, госпошлина. Общая сумма - около 500 тысяч рублей. В УФССП России по Оренбургской области быстро среагировали и оправились задерживать должника.

12 августа в Центральном международном аэропорту г. Оренбурга Елена Сухова, судебный пристав-исполнитель Беляевского РОСП, совместно с сотрудниками ЛОВД встречали должника. Он такой встречи явно не ожидал. С ним провели профилактическую беседу, после которой гражданин И. обещал все выплатить.

Кроме этого, был проведен досмотр его вещей и составлен акт изъятия и ареста имущества. В итоге должник остался без золотой цепочки, трех тысяч рублей, сотового телефона и фотоаппарата.

Теперь гражданину необходимо явиться к судебным приставам. В случае, если он этого не сделает, его ждет административная ответственность.

Уйти от Закона должникам становится все труднее. Система «Розыск - Магистраль» еще раз доказала свою эффективность на этом примере.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий