Генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Валерий Батрашкин поздравил всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником

Генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Валерий Батрашкин поздравил всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

«Среди профессиональных праздников совсем не много таких, которые отмечают представители многих профессий. День строителя – один из них. Проектировщики и нефтяники, каменщики и бетонщики, монтажники и прорабы, машинисты экскаваторов и башенных кранов, дизайнеры и руководители строительных компаний – трудно перечислить всех, кто имеет отношение к этой почетной профессии.

Вы занимаетесь благородным делом - дарите людям жилье и промышленные предприятия, объекты инженерного обеспечения, дороги и спортивные сооружения, школы и детские сады, театры и музеи, поликлиники и офисы, вносите большой вклад в развитие нефтяной отрасли в нашем регионе. Профессия строителя – одна из самых почетных, востребованных и необходимых», - говорится в поздравлении.

Валерий Батрашкин пожелал всем строителям крепкого здоровья, счастья, любви и больших успехов в жизни.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также