12 августа — День Военно-воздушных сил России. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С праздником авиаторов Оренбуржья поздравили Глава города Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с Днем Военно-воздушных сил России!

Каждый человек понимает, насколько велико значение Воздушного флота, который стоит на страже национальной безопасности.

Авиация - одна из самых сложных и вместе с тем романтичных областей профессиональной деятельности. Все, чего добились наши ВВС за годы своего существования, - результат самоотверженной работы особых людей - мужественных, талантливых, бесконечно преданных своему делу.

В России в целом и в Оренбуржье в частности сложились прекрасные лётные традиции. Ветераны авиации сегодня продолжают активно работать, передавая богатейший опыт молодому поколению лётчиков, ставят на крыло будущих защитников российского неба.

Не сомневаемся, что молодёжь будет достойно продолжать эти традиции и своим безупречным отношением к профессии укрепит основы лётного дела для будущих поколений.

От всей души желаем ветеранам авиации и молодому поколению летчиков удачи и успехов на земле и в небе, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий