Благодарность за содействие в кинофикации области

На имя губернатора Юрия Берга пришло благодарственное письмо за подписью руководителя проекта «Киноклуб: культура, образование, коммуникации» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Эдуарда Пичугина.

В письме, в частности, говорится:

«Выражаем Вам признательность за участие и оказанное содействие в начале реализации проекта «Киноклуб: культура, образование, коммуникации» на территории Оренбургской области. Благодаря нашим совместным усилиям уже активно ведется работа в городах Оренбург, Орск и Новотроицк, которая начала давать первые результаты. В частности, в городе Оренбурге осенью этого года компания «КиноСитиМенеджмент» (оператор проекта) открывает киноцентр на улице Новая, он станет центром развития проекта КИНОКЛУБ в Оренбургской области. Мы приступаем к работе в городах Орск (кинотеатры Орск и Октябрь) и Новотроицк (кинотеатр Сталь и Молодежный центр).

Наши специалисты совершили ряд рабочих поездок в города Бузулук, Бугуруслан, Медногорск, Гай. Уверены, что результаты такой работы, основанной на Вашей поддержке, в скором времени позволят жителям Оренбургской области иметь постоянный доступ к культурным и нравственным ценностям, расширят возможности пользования объектами кинопоказа».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий