Западные электрические сети филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» ведут плановый капитальный ремонт электрооборудования

Энергетики Сорочинского района электрических сетей выполнили капитальный ремонт линии напряжением 0,4 киловольта в селе Бурдыгино. Специалисты смонтировали 2,5 километра самонесущего провода и установили 10 железобетонных опор. Из изолированного провода выполнены вводы в дома и хозяйственные постройки потребителей.

В течение двух недель энергетики произвели капитальный ремонт двух трансформаторов на подстанции «Гамалеевская». От этой подстанции запитаны потребители крупных сёл района - Гамалеевки, Матвеевки и Бурдыгино.

В августе энергетикам предстоит заменить 27 километров провода на линии напряжением 10 киловольт от подстанции «Войковская». Климатические условия этой зоны приводят к повышенному образованию наледи на линиях электропередачи, а проводимые работы увеличат эффективность плавки гололеда на проводах в зимний период и повысят качество электроснабжения жителей посёлка Октябрьского.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также