Полиция благодарит за сотрудничество

Сегодня в здании УМВД России по городу Оренбургу в тожественной обстановке начальник Владимир Николаевич Слета поблагодарил службу охраны и пожарной безопасности Торгового комплекса «Армада» в лице начальника - Терещенко Сергея Васильевича за содействие в раскрытии преступлений, и вручил Благодарственное письмо.

Торговый комплекс «Армада» в Оренбурге стал любимым местом жителей города.

Территория бизнес-парка «Армада» составляет 300 тысяч квадратных метров, площадь торгового, развлекательного и выставочного центров, превышает 130 тысяч квадратных метров, это свидетельствует о том, что особое внимание управление Торгового комплекса должно уделять вопросам охраны и безопасности.

В том, что работа в этом направлении проводится на должном уровне, Управление МВД России по городу Оренбургу убедилось. Вот уже на протяжении нескольких лет регулярно сотрудники службы охраны раскрывают преступления, совершаемые на территории комплекса.

- Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество, в общем для нас деле борьбы с преступностью, только укрепится и выйдет еще на более высокий уровень, - отметил Владимир Николаевич.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий