7 августа — День железнодорожника. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С праздником ветеранов и работников железнодорожной отрасли поздравили Глава города Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Уважаемые друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!

Стальные магистрали крепко связывают воедино необъятное пространство нашей страны, обеспечивая движение грузов, перевозку пассажиров, формируя устойчивые хозяйственные связи между городами и регионами.

Четкую и бесперебойную работу этой сложной системы поддерживают железнодорожники - представители разных специальностей, связанные одной судьбой и общим делом.

Создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, профессионализм и надежность - таковы основные принципы работы коллектива Южно-Уральской железной дороги и всех российских железнодорожников.

Вам вверяют свои жизни тысячи людей, но эта ответственность не является для вас непосильной ношей. Напротив, она способствует выходу на новые горизонты развития, и все происходящие в отрасли позитивные перемены может ощутить на себе каждый пассажир, каждый деловой партнёр.

От всей души желаем большому, сплоченному и работоспособному коллективу оренбургских железнодорожников крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в дальнейшей работе!

С праздником, дорогие друзья!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий