В ОАО «Оренбургнефть» определят лучшую подрядную бригаду по капитальному ремонту скважин

5 августа в ОАО «Оренбургнефть» на полигоне НП «Учебно-курсовой комбинат» пройдёт конкурс профессионального мастерства, который определит лучшую бригаду по капитальному ремонту скважин среди пяти подрядных предприятий. В конкурсной борьбе за звание лучшей будут бороться бригады ООО «Управление по капитальному ремонту скважин» (Везерфорд), Бузулукской нефтесервисной компании, ООО «Технефтесервис», ООО «ОЙЛ-Сервис» и ЗАО «Самотлорнефтепромхим». Эти предприятия оказывают услуги по ремонту скважин в Сорочинском, Бузулукском, Бугурусланском нефтяных районах. В преддверии конкурса на этих предприятиях прошли конкурсные соревнования, чтобы выявить лучшие бригады, которые завтра будут защищать честь предприятия на региональном уровне.

«Цель такого конкурса – мотивировать наших подрядчиков на более качественную работу, - говорит директор департамента капитального ремонта скважин Валерий Трегубов. – Уже третий год в департаменте действует положение о ранжировании бригад КРС, ежеквартально мы подводим итоги, определяем лучших, которые получают надбавки в заработной плате за высокое производительное время, безаварийную работу и соблюдение стандартов ТНК–ВР в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Этот конкурс – продолжение данной работы. По его результатам лучшая подрядная бригада будет награждена дипломами, подарками и премиями, а в следующем году - победители будут защищать честь подрядчиков Оренбургского региона по КРС на межрегиональном конкурсе, где встретятся подрядчики со всей компании ТНК-ВР».

По словам В. Трегубова, такие конкурсы позволяют оценить бригадам-участникам свой уровень, посмотреть, насколько профессионально работают конкуренты и выявить свои «пробелы». Это будет способствовать более производительной и качественной работе на скважинах ОАО «Оренбургнефть».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий