Учить английский — на Мальту

С 8 по 26 июля трое студентов ОГУ приняли участие в образовательной стажировке на Мальте.

По образовательной программе Международной школы иностранных языков «Инлингва» на остров в Средиземном море отправились студенты факультета филологии Мария Никитина, Алена Горькова и студент финансово-экономического факультета Рустам Халиуллин.

Оренбургский госуниверситет ведет сотрудничество с «Инлингвой» с 2005 года. За это время по программам стажировки в страны изучаемого языка съездили уже около ста студентов различных факультетов Оренбургского госуниверситета.

По словам руководителя группы, начальника отдела международных программ и проектов ОГУ Олега Крикотова, высокий уровень преподавания, интенсивность курсов, коммуникативный подход и применение мультимедиатехнологий в обучении позволили студентам-стажерам максимально погрузиться в процесс изучения английского языка. Кроме того, они познакомились с культурой и историей Мальты, посетили город Мдина, который был столицей государства до середины XVI века, и другие достопримечательности Мальтийского архипелага. Много ярких впечатлений осталось и от морских экскурсий. Также студенты ОГУ приняли активное участие в спортивных мероприятиях, организованных школой «Инлингва».

 Подробную информацию и аккредитацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий