«СоДействие» — новый уровень сотрудничества государства и общественных организаций

Региональный этап конкурса лучших социально-ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие» стартовал в Оренбургской области.

Конкурс проходит в рамках III Всероссийского Фестиваля социальных проектов, объявленного по инициативе Общественной палаты Российской Федерации.

Для организации и проведения первого регионального этапа конкурса «СоДействие» сформирован организационный комитет из представителей заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций, которому предстоит выбрать девять победителей по различным номинациям.

Первый – региональный - этап продлится до 1 сентября. К участию приглашаются местные, региональные, межрегиональные и федеральные НКО, ведущие социальную деятельность, соответствующую целям и задачам Фестиваля, и официально зарегистрированные в Российской Федерации.

Участие в подобном проекте важно для нашего региона, поскольку способствует развитию на территории Оренбургской области социального партнерства государства, бизнеса и общественных организаций, изучению успешного опыта инновационных социальных проектов и инициатив для дальнейшей поддержки и применения новых идей и методик в социальной практике.

Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте Общественной палаты Оренбургской области: http://общественная-палата-56.рф/, а также на сайте министерства социального развития области: http://www.msr.orb.ru/.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также