Администратор игрового зала привлечена к уголовной ответственности

Как сообщалось ранее, Сорочинской межрайонной прокуратурой 15.07.2011 года проведена проверка соблюдения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр в Российской Федерации на территории города Сорочинска, в ходе которой установлено, что ООО «Сирена» в нарушение действующего федерального законодательства незаконно осуществляет деятельность по организации и содержанию игорного заведения – интерактивного клуба «Пилот», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Фурманова,111.

На момент проведения проверки оператор интерактивного клуба ООО «Сирена» К., находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, а именно в помещении вышеуказанного клуба, а затем и на улице Фурманова около д. № 111 нарушала общественный порядок, выразившийся в явном неуважении к обществу, сопровождающийся нецензурной бранью, сопряженный с неповиновением законным требованиям представителей власти, а именно сотрудникам полиции.

Во время проведения проверки от действий К. пострадала сотрудник полиции. С полученной ЗЧМТ она была госпитализирована в медицинское учреждение.

По данному факту Сорочинским МСО СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении оператора К. по ч.2 ст.318 УК РФ - Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий