С профессиональной Олимпиады специалисты оренбургского водоканала вернулись победителями

Команда ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») завоевала призовые места на международном конкурсе профмастерства, который прошел в Омске 23 июля.

Бригада Виктора Аносова заняла первое место в номинации «Лучшая бригада по водопроводным сетям», бригада Андрея Киреева стала третьей в номинации «Лучшая бригада по канализационным сетям», а слесарь аварийно-восстановительных работ цеха транспортировки воды и насосных станций Серик Утешев в упорной борьбе завоевал «серебро» в номинации «Лучший молодой специалист».

Достойное выступление оренбургской команды - не только результат ежедневной работы, но и успешный опыт участия в прошлогоднем конкурсе профмастерства. Тогда оренбуржцы также стали первыми среди бригад по водопроводным сетям и третьими - по канализационным.

Второй международный конкурс профессионального мастерства среди предприятий «РОСВОДОКАНАЛ» прошел на полигоне ОАО «Омск Водоканал». Звание лучших оспаривали представители водоканалов Барнаула, Калуги, Краснодара, Твери, Омска, Оренбурга, Тюмени, а также украинского Луганска. Омск представлял еще и «СибАкваСтрой», подразделение «ВСК-Центра», специализирующегося на строительстве объектов водоснабжения и водоотведения.

Почетное право проведения конкурса профмастерства предприятий группы компаний «РОСВОДОКАНАЛ» на следующий год досталось Оренбургу. Вместе с победой участники соревнований привезли переходящее знамя, которое следующим летом поднимут на церемонии открытия конкурса.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий