В ОАО «Оренбургнефть» работают над повышением качества транспортных услуг

В ОАО «Оренбургнефть» прошла встреча в рамках проекта «Открытый разговор». Её темой стала организация транспортных услуг для сотрудников добывающих предприятий ТНК-ВР в Оренбуржье.

В рамках проекта было получено более 20 вопросов, большинство из которых касались качества автобусной техники, которая доставляет вахтовиков на промысловые объекты. По словам заместителя директора департамента по транспорту БСС («БелСибСервисГарант») Наиля Мухимова, обновление парка автобусов, оснащение их кондиционерами станет первоочередной задачей сервисных транспортных предприятий на ближайшее время. Положительно будут решены и многие вопросы по остановкам. Так, по словам менеджера по контролю за транспортом ОАО «Оренбургнефть» Виктора Ванчурина, с 1 августа начнут работать 6 посадочных пунктов в с. Грачёвке и теперь вахтовикам удобнее будет добираться до дома вечером и меньше времени тратить на дорогу по утрам.  

«В ходе «Открытого разговора» были затронуты важные темы, руководителями сервисных структур и представителями заказчиков намечены общие задачи, решение которых сделает работу транспортников более качественной, а дорогу до промысловых объектов – комфортной», - подчеркнул Виктор Ванчурин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий