Оренбургскому аэропорту присвоено имя Ю. А. Гагарина

Федеральное агентство воздушного транспорта сообщает, что аэропорт «Оренбург (Центральный) имени Ю. А. Гагарина зарегистрирован в Государственном реестре аэропортов Российской Федерации №25 от 24 декабря 1999 г.

Справку о государственной регистрации в Государственном реестре аэропортов Российской Федерации выдана Федеральному государственному унитарному предприятию «Международный аэропорт Оренбург» 21 июля 2011 года.

Имя Ю. А. Гагарина присвоено аэропорту по инициативе губернатора области, трудового коллектива ФГУП «Международный аэропорт «Оренбург» в рамках празднования 50-летия полета первого человека в космос.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Работал в а/порту около 40

    Работал в а/порту около 40 лет . Спасибо Портникову Б. А. хороший руководитель. но правда большее предпочтение отдавал летному составу ,а на остальные службы привелегии его не очень распространялись . Все обещал вот ремонты доделем . вот боинги закупим и заживем хорошо,но это как и у нас сейчас в стране живут хорошо только те кто у власти. И уже вроде бы зажили хорошо, занимали 2-е место по доходам по России, но вмешались москвичи и развалили предприятие.И остались мы у разбитого корыта.

Читайте также