Минстрой восстанавливает мосты, разрушенные во время паводка

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области ведет активную работу по восстановлению мостов, разрушенных во время весеннего паводка.

Так, 19 июля открыто движение на мосту через р.Сакмара на участке автодороги «Дубиновка - Чеботарево» в Кувандыкском районе. Восстановительные работы проводила подрядная организация ООО «Авто-мост».

Также привлеченная подрядная организация ООО «Ануш» окончила строительные работы на мосту в Первомайском районе на участке дороги «Володарский - Веснянка». Сегодня туда выехала комиссия по приемке выполненных работ и сдаче объекта в эксплуатацию.

Кроме того, подходят к завершению работы по восстановлению полотна на мосту через р.Кутерлинка в Красногвардейском районе. Планируется сдать объект 25 июля.

Также полным ходом ведутся монтажные работы еще на 5 сооружениях, состоящих на балансе ГУ «Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области», и 2 муниципальных моста.

Министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области поставлена перед подрядными организациями задача до 15 октября ввести в эксплуатацию последний объект.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий