Специалисты Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей подвели итоги конкурса «Лучшее предприятие — 2001»

Как сообщили «Априори» в исполнительной дирекции ОСПП, для того, чтобы выявить победителей в различных номинациях по отраслям промышленности, жюри рассмотрело деятельность нескольких тысяч предприятий области. Среди предприятий с численностью рабочих мест свыше 300 человек первое место в номинации «Цветные металлы» заняло ОАО «Гайский ГОК», в номинации «Строительство и стройиндустрия» за самое динамичное развитие награда присвоена ОАО «Новотроицкий цементный завод». За самую высокую финансовую эффективность в номинации «Легкая промышленность» отмечена деятельность ОАО «Орника» (Орск), награду в номинации «Связь» получило ОАО «Электросвязь Оренбургской области». Среди сельхозпредприятий индустриального типа лучшим признано ЗАО «Птицефабрика Оренбургская» (Оренбургский район), а среди сельскохозяйственных производственных предприятий грамотой отмечено КЛХ «Красногорский» (Саракташский район).

Среди предприятий с численностью рабочих мест менее 300 человек награды распределились следующим образом. В номинации «Строительство и стройиндустрия» лучшим признано ЗАО «Зауралье» (Оренбург), в номинации «Лесная и деревообрабатывающая промышленность» обладателем первого места стало предприятие «Бугурусланмебель», лучшим в пищевом производстве жюри назвало ОАО «Молзавод «Илекский» (Илекский район). В номинации «Связь» в данной классификации первое место, по решению жюри конкурса, решено не присуждать. Второе место в этой номинации заняло ОАО «Оренсот».
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий