Полицейские из Оренбурга в течение суток нашли хозяина и вернули ему утерянный сотовый телефон

В дежурную часть УМВД России по городу Оренбургу обратился житель города, который сообщил, что он в автобусе нашел сотовый телефон, после чего передал его сотрудникам полиции.

«Сотрудники полиции согласно Федеральному Закону «О полиции» обеспечивают сохранность найденных и сданных в полицию документов, вещей, кладов, ценностей и другого имущества, их возврат законным владельцам либо передачу в соответствующие государственные или муниципальные органы, - рассказал участковый уполномоченный полиции УМВД по городу Оренбургу Антон Федорюк. – После того как в полицию обратился житель города и оставил сотовый телефон, сотрудниками полиции был установлен владелец мобильного телефона. С ним созвонились и сообщили о находке, после пригласили к себе, что бы вернуть телефон владельцу. Владельцем телефона оказалась Ляйсан Исхакова. Она благодарна молодому человеку, который нашел сотовый телефон и сотрудникам полиции, которые нашли ее и вернули телефон».

«Когда была обнаружена пропажа телефона, я не думала, что он найдется, - рассказала Ляйсан Исхакова, - мне было жалко и сам телефон и телефонные номера, которые хранятся в телефонной книге. Но мне повезло, телефон вернулся ко мне».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий