Автобус для футболистов

Заместитель председателя Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» И. Н. Сухарев передал бугурусланскому футбольному клубу «Нефтяник» ключи от автобуса, который был приобретен в рамках реализации социально значимых мероприятий.

Инициатором акции выступил председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту Г. М. Аверьянов, представляющий в областном парламенте фракцию «Единая Россия».

Торжественное вручение автобуса Hyundai состоялось в Бугуруслане на стадионе «Нефтяник» во время календарного матча первенства России по футболу среди любительских команд.

Приветствуя игроков и зрителей, И. Н. Сухарев отметил, что футбол действительно является народной игрой, о чем говорит присутствие почти полторы тысячи зрителей на трибунах.

– Бугурусланцы любят «Нефтяник», радуются каждому его успеху, переживают в случае поражения. Уже несколько лет команда успешно выступает в третьем дивизионе российского футбольного первенства в региональном турнире «Поволжье». Игра мастеров кожаного мяча сегодня является ориентиром для сотен бугурусланских ребят, многие из которых в будущем смогут стать достойной сменой нынешним игрокам, продолжить их лучшие традиции.

На многочисленных встречах с горожанами, болельщиками неоднократно высказывались пожелания помочь любимой команде в приобретении комфортабельного автотранспорта. И вот этот наказ выполнен. Это свидетельство того, что «единороссы» данные в ходе предвыборной кампании обещания выполняют, и, уверяю вас, будут выполнять и в дальнейшем, – сказал он.

Заместитель председателя Законодательного Собрания пожелал игрокам команд успехов и новых побед, а болельщикам – ярких и незабываемых впечатлений от футбола.

Матч между бугурусланским «Нефтяником» и саратовским «Салютом» завершился со счетом – 1:0.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий