По Новотроицку пробежал «Тигр»

16 июля в субботу большинство новотройчан праздновали свой профессиональный праздник – День металлурга. Мастера огненной профессии всегда славились высочайшим уровнем профессионализма, неоднократно удивляли мир качеством и надёжностью своей продукции, самоотверженностью в служении интересам Отечества.

Новотроицкое городское отделение партии ЛДПР не осталось в стороне от этого знаменательного дня. Партийцы организовали автопробег по городу, в котором приняли участие более сорока активистов партии из Новотроицка на десяти автомобилях. В составе автоколонны ехал партийный внедорожник «Тигр» российского производства с логотипами партии на бортах и дверях, подаренный председателем ЛДПР, вице-спикером Госдумы РФ Владимиром Жириновским Оренбургскому региональному отделению партии. Возглавляли колонну автомобилей депутаты ЗС Оренбургской области от ЛДПР: Сергей Бенцман и Сергей Химич.

Во время остановок автоколонны партийцы поздравляли новотройчан с Днем металлурга и раздавали им поздравительные флаеры и федеральную газету ЛДПР, а детям либерал-демократы дарили школьные дневники с изображением Владимира Жириновского, в ответ новотройчан благодарили ЛДПР за организованную акцию. Во время проведения акции более тридцати горожан изъявили желание вступить и активно работать в рядах НГО ЛДПР.

Новотроицкое отделение ЛДПР желает крепкого здоровья, счастья и благополучия всем металлургам и их семьям, радости достижения поставленных рубежей в ответственной и важной работе!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий