Журналистский конкурс «Стратегии и современное стратегическое управление», объявлен аппаратом полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе и Центром стратегических исследований ПФО

Официальный партнер конкурса — Московский пресс-клуб «4 стороны», информационную поддержку оказывает агентство «Новости гуманитарных технологий» (г. Москва).

Основная идея конкурса — привлечение внимания общественности к проблемам управления, выявление наиболее актуальных тем для российского общества.

К участию в конкурсе допускаются работы (статьи, интервью, репортажи, комментарии, очерки и другие материалы по тематике конкурса), опубликованные в средствах массовой информации: в газетах, журналах, Интернет-СМИ, по телевидению и радио в период с 1 июля по 1 декабря 2002 года.

В конкурсе также имеют право принять участие периодические издания, систематически посвящающие свои страницы этой теме.

Конкурс проводится по 6 номинациям: государственные и окружные стратегии, региональные и городские стратегии, корпоративные бизнес-стратегии и другие.

На конкурс могут быть представлены как отдельные публикации, теле- и радиопередачи, так и тематические подборки, серии материалов одного или нескольких авторов.

Победителей ждут призы: техника, путевки, стажировки, подписка на периодические издания и другие.

Авторы лучших 50 работ будут приглашены на аналитический семинар для средств массовой информации.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также