Изменение даты слёта подрядчиков и поставщиков

ТНК-BP сообщает, что Второй слёт подрядчиков и поставщиков переносится с 16 на 15 сентября 2011 г. в связи с обращениями участников мероприятия.

В слете примут участие поставщики и подрядчики ТНК-ВР, прошедшие с 7 июля по 22 августа участие в анкетировании на официальном интернет-сайте компании www.tnk-bp.com: опрос для контрагентов.

Первый слет поставщиков и подрядчиков ТНК-BP прошел в сентябре 2010 года. По результатам слета был разработан механизм решения спорных вопросов по контрактованию. В ключевых регионах присутствия компании были сформированы Советы по взаимодействию с контрагентами. Специальные конфликтные комиссии для разрешения спорных ситуаций за это время рассмотрели 31 обращение, из них 50% пересмотрены в пользу заявителей.

Слет контрагентов ТНК-ВР является ключевым эффективным механизмом для построения прямого диалога компании со своими партнерами, повышения качества договорной работы, разъяснения контрагентам принципов и практики взаимодействия, а также выявления и предотвращения нарушений этих принципов и правил.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также