Трижды судимый житель Орска ответит за убийство местного жителя

Следственным отделом по г. Орску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя г. Орска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 11 января 2011 года обвиняемый, находясь в квартире по ул. Запорожской города Орска, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым, нанес множественные удары руками, ногами и стеклянной бутылкой, ножом, по голове, шее, туловищу и другим частям тела потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения, причинившее тяжкий вред здоровью, повлекшее смерть.

По подозрению в совершении преступления был задержан раннее трижды судимый 40-летний местный житель, который пояснил, что от потерпевшего «плохо пахло», в связи с чем, между ними возник конфликт.

В ходе распития спиртных напитков и возникшего конфликта с потерпевшим, и взаимных оскорблений, подозреваемый избил потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий