Сотрудники орского ОМОНа отправляются в командировку

Завтра в служебную командировку в Чеченскую республику, которая продлится несколько месяцев, выезжает группа бойцов орского отряда милиции особого назначения «Барс».

После инструктажа, который проведет руководство отряда, состоится торжественная часть, после неё бойцов ОМОНа проводят в дальнюю дорогу родные и близкие. Орским стражам порядка предстоит выполнять задачи по поддержанию общественной безопасности в Кавказском регионе.

Для большинства командированных это уже не первая поездка на Кавказ, многие имеют правительственные награды за образцовое исполнение служебного долга.

Орское городское отделение Либерально-демократической партии России (ЛДПР) не осталось в стороне от этого события. Для того чтобы бойцы орского «Барса» хорошо питались в сложной и длительной командировке депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, координатор ЛДПР в Орске Сергей Бенцман вместе со своим помощником Александром Гребеньковым передали бойцам 10 ящиков, в которых находилось тушеное мясо конины в консервах.

На личной встрече с бойцами Сергей Бенцман пожелал им здоровья, благополучия, спокойной службы и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми к своим родным и близким.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Нет такой республики -

    Нет такой республики - Чечено-Ингушская, еще 1992 году разделилась на Чечню и Ингушетию. Отсюда вопрос - у нашего ОМОНА машина времени есть?

  2. avatar
    Вы правы, конечно, машины

    Вы правы, конечно, машины времени у нашего ОМОНа нет (а было бы здорово, наверное). Спасибо, что заметили опечатку!

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru