ТНК-ВР продолжает работу по улучшению взаимодействия с поставщиками и подрядчиками в Оренбуржье

26 июля 2011 г. состоится второе заседание оренбургского регионального Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками Компании ТНК-ВР под председательством вице-президента по Юго-Восточному дивизиону бизнес-направления «Разведка и добыча» ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Евгения Булгакова и сопредседателя Регионального совета, вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александра Грабовского.

В работе заседания примут участие руководители дочерних обществ Компании и подрядных организаций. Они обсудят вопросы и проблемы, возникающие в процессе выбора контрагентов, заключения сделок и их выполнения.

Напомним, региональные Советы по взаимодействию с подрядчиками и Конфликтные комиссии по решению споров в работе с подрядчиками созданы в 2010 г. во всех регионах присутствия ТНК-ВР в рамках совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами и повышения прозрачности деятельности Компании. Первое заседание оренбургского регионального Совета прошло 29 марта 2011 г.

Секретарь Конфликтной комиссии в Оренбургском регионе, первый заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Дмитрий Семин пригласил поставщиков и подрядчиков принять участие в заседании Совета, добавив, что сбор жалоб от поставщиков и подрядчиков продолжается. Они принимаются по форме, указанной на сайте www.tnk-bp.com.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий