Ранее судимый за убийство житель Абдулино обвиняется в совершении аналогичного преступления

Абдулинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Абдулинского района, по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства мужа своей знакомой.

06 июля 2011 года около 22.00 в своем доме по ул. Киевская г. Абдулино Абдулинского района обнаружен труп 35-летнего местного жителя со следами удушения.

Согласно судебно-медицинского исследования  смерть потерпевшего наступила в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый за аналогичное преступление 29-летний мужчина, который освободился из мест лишения свободы в апреле 2011 года, отбыв 9 лет в исправительной колонии строгого режима.

Задержанный пояснил, что находится в доме у своей знакомой. Вернувшись домой муж стал выяснять что он там делает. В ходе конфликта он задушил его шнуром. Во время ссоры женщина убежала с места происшествия, их трехлетний сын находился у бабушки.

Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения - в виде заключения под стражу.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

Выясняются обстоятельства происшествия.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий