В Сорочинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Сорочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Ташла, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера ), совершенного в отношении 8-летней девочки.

01 января 2011 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Сорочинска с заявлением с привлечении к уголовной ответственности своего сожителя за совершение преступления в отношении своей 8-летней дочери.

В ходе доследственной проверки доводы заявительницы нашли свое подтверждение.

По данным следствия, 01 января 2011 года в период времени с 08.00 до 10.00 часов, обвиняемый находясь в квартире по ул.Ворошилова города Сорочинска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы.

Потерпевшая не достигла четырнадцатилетнего возраста, в силу своего малолетнего возраста не могла оказать сопротивление и не способна понимать значение совершаемых с нею действий.

Девочка рассказала своей родственнице о случившемся, которая сообщила маме потерпевшей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий