В г. Бузулуке прошёл праздник для детей сотрудников Зайкинского газоперерабатывающего предприятия

1 июля в Бузулуке прошёл праздник для детей сотрудников Зайкинского газоперерабатывающего предприятия.

Организаторы праздника – администрация и профсоюзный комитет предприятия - решили совместить приятное с ещё более приятным: активные участники конкурсов, проходивших на предприятии, а также те, кто успешно закончил учебный год, принимали награды и поздравления за праздничным столом, а после официальной части все желающие смогли насладиться игрой в боулинг. Даже самые маленькие участники не без помощи своих мам сбивали кегли. Но, конечно, самое главное – это награждение. Помимо ежегодных - за успешное окончание учебного года - были и совсем неожиданные номинации. К примеру, за аккуратность или за лучшее изображение страны чудес в творческом конкурсе. Так что в тот день никто не ушёл без своего приза.

«Мы ежегодно проводим конкурс детского творчества, - рассказывает директор Зайкинского газоперерабатывающего предприятия Сергей Иванов. – Подобные мероприятия развивают ребят, дают им определённый стимул, помогают достигать поставленных целей. Детей необходимо мотивировать на творчество. Рисование, чертежи, лепка – главное развиваться, прогрессировать. Возрастных ограничений у нас нет и, что особенно радует, число участников с каждым годом растёт. - А это, в свою очередь, становится и дополнительным моментом для сплачивания коллектива, - подчёркивает руководитель. - Ведь в творческий процесс вовлекаются и родители, и приятно, когда дети получают от руководителя родного предприятия подарки и благодарность».

В завершении комментария Сергей Иванов отметил, что такого рода мероприятия у сотрудников ЗГПП не редкость, часто проходят конкурсы, спортивные соревнования для всей семьи в День здоровья, зимой - коллективные поездки на горнолыжную базу в г. Альметьевск.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также