В ОАО «Оренбургнефть» прошли соревнования по мини-футболу на траве в рамках межцеховой спартакиады предприятия

Мини-футбол для спортсменов-сотрудников ОАО «Оренбургнефть» – один из любимых видов спорта, потому и участвуют в соревнованиях очень охотно, и активно готовятся к ним. В этот раз игроки порадовали болельщиков красивым футболом, удивил и непредсказуемый результат. Постоянные лидеры футбольных соревнований - команда ЦППН-2 уступила «золото» и серебро соответственно ЦДНГ-3 и ЦППН-3, проиграв в полуфинале по пенальти и откатившись только на III место. Довольно сильная команда аппарата управления стала лишь четвёртой, хотя красивые голы Владимира Морозова, прекрасная игра команды подарила болельщикам много позитивных эмоций.

Интересным и захватывающим был финальный матч соревнований между ЦППН-3 и ЦДНГ-3. Результат матча не могли спрогнозировать до конца, команды играли на равных. И лишь красивый гол Сергея Лукьянова из ЦДНГ-3 в самом конце матча вывел команду в победители. В итоге места распределились следующим образом: на высшей ступени пьедестала почета - ЦДНГ-3, на втором месте - ЦППН-3, а на третьем - ЦППН-2.

«Очередной спортивный праздник удался, - отметил председатель профсоюзного комитета ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев. – Уровень команд вырос, ребята тренировались, готовились. Радует, что сегодня на соревнования приходит много болельщиков. Пока команды играют, рядом на поле пробуют свои силы дети спортсменов-цеховиков. Значит, растёт интерес к массовому спорту, а это - самая главная наша задача. Немного расстроил проигрыш ЦППН-2, нашего постоянного победителя. Три года подряд они были первыми, но появляются новые лидеры, есть интрига, есть стимул проводить тренировки, расти профессионально и не останавливаться на достигнутом. Сегодня неплохо себя показали игроки из ЦДНГ-3 и ЦППН-3.

Впереди у нас общекорпоративная спартакиада в г. Сочи, нашим футболистам еще предстоит сыграться, чтобы достойно выглядеть на предстоящих соревнованиях».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий