Обращение жительницы Оренбурга Валентины Львовой было рассмотрено в режиме видеоконференции начальником управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михаилом Михайловским

30 июня начальник Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский провел видеоконференцсвязь по вопросу содействия в нормативном предоставлении коммунальных услуг и выполнения перерасчета за предоставленные коммунальные услуги ненадлежащего качества жительнице г. Оренбурга Валентине Львовой.

Видеоконференция проходила в приемной Президента Российской Федерации в Оренбургской области. В ней приняли участие первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин, федеральный инспектор по Оренбургской области Вячеслав Щенятский, представители администрации г. Оренбурга, а также Валентина Львова, подавшая обращение в Москву.

Начальник управления дал задание представителям Правительства области, курирующим рассматриваемый вопрос, до 1 октября текущего года разобраться в ситуации и положительно ее урегулировать.

В ходе интерактивной встречи велось видеопротоколирование, которое в последующем будет передано в архив.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий