Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» напоминает пассажирам о возможности приобретения абонементных билетов в пригородном сообщении

На ЮУЖД действуют следующие виды абонементных билетов:

  • абонементные билеты «ежедневно», действительные для проезда во все дни недели в течение нескольких месяцев или дней.

Абонементные билеты «ежедневно» оформляются сроком действия 1,2,3,4,5,6,12 месяцев и 5,10,15,20,25 дней. Они действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете, во все дни недели.

  • абонементные билеты «рабочего дня», действительные для проезда в рабочие дни недели в течение нескольких месяцев или дней.

Абонементные билеты «рабочего дня» оформляются сроком действия 1,2,3,4,5,6,12 месяцев и 5,10,15,20,25 дней. Они действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете. Поездки по такому абонементному билету можно совершать по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам, кроме нерабочих праздничных дней. При переносе выходного дня на рабочий день абонементный билет «рабочего дня» действителен для проезда в выходной день, объявленный рабочим, и недействителен в рабочий день, объявленный нерабочим.

  • абонементные билеты «выходного дня», действительные для проезда пассажиров в выходные дни в течение нескольких месяцев.

Абонементные билеты «выходного дня» оформляются сроком действия 1,2,3,4,5,6,12 месяцев. Поездки по такому абонементному билету можно совершать по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням, в день перед праздником и в день после праздника с даты по дату исключительно соответствующего месяца и года.

  • абонементные билеты «на даты», действительные для проезда в определенные даты.

Абонементные билеты «на даты» оформляются на любые выбранные пассажиром даты (от 5 до 15 дат) или на четные и нечетные даты (14, 15, 16 дат в зависимости от месяца действия абонементного билета) в течение одного календарного месяца

Приобрести абонементный билет можно на любой станции, где есть билетная касса, за 30 суток до начала срока действия абонементного билета. Билет для разовой поездки можно приобрести за 10 суток до отправления пригородного поезда.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также