В Оренбурге 12-17 сентября пройдет Всероссийский этап военно-спортивной игры «Казачий Сполох»

12-17 сентября в Оренбурге на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Самородово» пройдет Всероссийский этап военно-спортивной игры «Казачий Сполох». Распоряжение о проведении Всероссийского этапа игр подписано Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

В соответствии с документом образован организационный комитет по подготовке и проведению спортивной игры во главе с замести­телем председателя Правительства Оренбургской об­ласти по военно-патриотическому воспитанию и де­лам казачества Иваном Павлычевым и утвержден его состав.

Оргкомитету до 1 июля поручено разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению военно-спортивной игры.

Министерству культуры, общественных и внешних связей области поручено обеспечить освещение мероприятий по подготовке и проведению военно-спортивной игры в средствах массовой информации.

Министерству здравоохранения области - обеспечить медицинское обслуживание участников военно-спортивной игры.

Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области рекомендовано обеспечить общественный порядок во время проведения игр.

Министерству образования области, министерству молодежной политики, спорта и туризма - организовать подготовку команды области для участия в военно-спортивной игре.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Юрия Трофимова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий