3 июля — 75 лет ГИБДД МВД РФ. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

Сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

 

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции!

 

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем Вас и весь личный состав Вашей службы со знаменательной датой - 75-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

За прошедшие десятилетия транспортная сфера стала одной из мощнейших движущих сил развития общества и экономики. Госавтоинспекция появилась в ответ на требования времени: уже в первые годы активного роста автомобильного парка руководство страны было озабочено проблемами безопасности дорожного движения и его соответствующего регулирования.

За 75 лет служба преодолела непростой путь, начав с нуля и достигнув к началу XXI века наивысшего качественного уровня своей деятельности.

Работа сотрудников ГИБДД сегодня, как и прежде, имеет важнейшее общественное значение. Ваш труд - это не только залог порядка на дорогах, но прежде всего высокая социальная миссия по предотвращению травматизма на транспорте, по сохранению жизни и здоровья людей.

День ото дня Госавтоинспекция становится всё более развитой в плане техники и технологий. Большое внимание уделяется профилактической и предупредительной работе со всеми участниками движения.

Уважение, профессионализм, ответственность - таково жизненное кредо сотрудников ГИБДД. И очень приятно, что результаты их труда соответствуют поставленным серьёзным целям.

От лица всех оренбуржцев мы сердечно благодарим личный состав всех подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения за достойную службу!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в работе и всего самого доброго!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий