В ООО «Бугурусланнефть» определены лучшие по основным рабочим профессиям

В ООО «Бугурусланнефть» на минувшей неделе прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии», в котором приняли участие 43 человека.

Среди конкурсантов – люди с солидным опытом работы и новички — те, за плечами которых всего один трудовой год на промысле.

По итогам соревнования I место среди операторов по добыче нефти и газа занял Вячеслав Маркин (ЦДНГ №3), среди машинистов по закачке рабочего агента в пласт – Валерий Карпов (ЦППН №1), среди операторов обесслоливающих и обезвоживающих установок – Артем Артемьев (ЦППН №1), среди операторов товарных - Татьяна Майер (ЦППН), среди электрогазосварщиков, занятых на резке и ручной сварке, - Николай Ширяев (ЦДНГ №1). Лучшим слесарем по ремонту технологических установок признан Марат Саляхов.

В номинации «Лучшее звено» победителями стали операторы по добыче нефти и газа Вячеслав Маркин и Максим Звенигородский из ЦДНГ №3, операторы обессоливающих и обезвоживающих установок Артем Артемьев и Владислав Хабаров из ЦППН №1, электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке Александр Самойлов и слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата Алексей Иванов из ЦЭРТ.

Победители примут участие в корпоративном конкурсе профмастерства, который пройдет в г. Нижневартовске.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий