27 июня — День молодежи. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С праздником молодежь областного центра поздравили Глава города Юрий Мищеряков и глава администрации Оренбурга Евгений Арапов.

Дорогие друзья!

27 июня в России отмечается День молодёжи. По многолетней традиции все праздничные мероприятия пройдут в выходные.

В предстоящие субботу и воскресенье Оренбург будет полностью отдан молодёжи. Организаторы праздника подготовили большую культурно-развлекательную программу, которая, надеемся, никого не оставит равнодушным.

Молодость - это прекрасное время надежд и свершений. Сегодня перед молодёжью нашего города открыты все двери, ей предоставлены широкие возможности для творческой, профессиональной и социальной самореализации.

У нас много талантливых ребят и девушек, готовых усердно трудиться, чтобы добиться успеха, реализовать весь свой потенциал. И общество крайне заинтересовано в том, чтобы молодёжь была активной участницей социально-экономических и общественно-политических процессов.

Большую поддержку в Оренбурге находят молодёжные инициативы, связанные с гуманитарной и правозащитной деятельностью. Пристальное внимание уделяется научно-технической работе молодых специалистов.

Несомненны перспективы молодёжи во всех сферах деятельности, поэтому молодым необходимо брать свою судьбу в собственные руки и смело идти вперёд.

Мы сердечно поздравляем оренбургскую молодёжь с наступающим праздником!

От всей души желаем хорошего настроения, ярких свершений, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и всего самого доброго!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий