25 июня пройдет командообразующий тренинг для сборной команды оренбургских предприятий ТНК-ВР

25 июня на базе отдыха «Мичурино» встретятся 6 вновь сформированных команд, которые объединятся в сборную «Оренбург» для выступления в корпоративной спартакиаде ТНК-ВР. Она пройдет в г.Сочи в сентябре 2011 г. В состав сборной команды Оренбургского региона вошли руководители и лучшие спортсмены из ОАО «Оренбургнефть», ООО «Бугурусланнефть», НГДУ «Сорочинскнефть», ООО «ТБ-информ» и филиала «ТНК-ВР Оренбург».

По словам председателя объединённой профсоюзной организации ОАО «Оренбургнефть» Александра Гришина, данная встреча организована для формирования и укрепления командного духа: «Всем командам будет предложено поучаствовать в специализированной спартакиаде, состоящей из шести эстафетных этапов с выбыванием. Это и бег в трехместном мешке, ходьба на пятипарных лыжах, перетягивание каната, «полоса препятствий», и т.д. «Таким образом, мы добьемся не только хорошего настроения и сплочение команд, но и зарядимся спортивной бодростью, позитивной энергией для будущей победы в корпоративной спартакиаде», - отметил А.Гришин.

В финальных играх спартакиады ТНК-ВР принимают участие спортсмены-сотрудники ТНК-ВР, представляющие Оренбург, Сибирь, Поволжье, Западную Сибирь, Украину и Центральный регион.

Стоит отметить, что сборная команда Оренбургского региона дважды подряд, в 2010 и 2009 г., становилась обладательницей Кубка победителя корпоративной спартакиады ТНК-ВР.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий