Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский поздравил жителей г. Сорочинска с 275-летием со дня основания Сорочинской крепости

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский от имени коллективов оренбургских предприятий ТНК-ВР поздравил жителей г. Сорочинска с 275–летием со дня основания Сорочинской крепости.

«275 лет назад начал свою историю Сорочинск. Основанный в 1736 году как крепость для защиты границ Русского государства, небольшой населенный пункт вырос в прекрасный город.

Это знаменательное торжество, объединяющее всех, кто живет и трудится на славной земле и гордо называют себя сорочинцами. Во все времена их отличали упорство, целеустремленность, вера в собственные силы. И сегодняшнее поколение – это, прежде всего, люди труда, богатые талантами. Свято хранят они духовное единство, замечательные традиции и культурное наследие».

Александр Владимирович выразил благодарность всем сорочинцам: «Все, что уже достигнуто и что еще предстоит сделать, невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия. Мы вместе работаем, чтобы уверенно смотреть в завтрашний день, стремиться к обновлению и переменам». Он пожелал всем хорошего настроения, здоровья и успехов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также