ТПП России проводит отбор кандидатов на стажировку в Индии по программе ITEC

ТПП РФ, в рамках сотрудничества по реализации государственной программы Индии ITEC, проводит отбор кандидатов – представителей предприятий-членов палат на участие в стажировках в 2011/2012 учебном году. Обучение будет проходить в соответствии со списком программ на 2011-12 учебный год.

Требования к кандидатам:

  1. владение английским языком (уровень владения языком подтверждается печатью и подписью представителя организации, в которой кандидат изучал язык – п.6 анкеты);
  2. состояние здоровья, соответствующее требованиям к участникам прохождения курса обучения (данные медицинского обследования вносятся в анкету и заверяются печатью и подписью представителя медицинского учреждения – часть I анкеты. Допускается представлять отдельную справку с печатью из медицинского учреждения на русском языке, и самостоятельно заполнять на английском языке соответствующие графы в анкете);
  3. возможность принять участие в стажировке в указанные сроки;
  4. возраст кандидатов 25–45 лет;
  5. минимальный стаж работы сотрудника – 5 лет.

Индийская сторона берет на себя расходы по оформлению визы, проезду участников от Москвы к месту обучения и обратно, обучению, проживанию и питанию.

В случае неявки в указанный срок на занятия или непосещения занятий без согласования с МИДом Индии стажер будет обязан возместить индийской стороне стоимость проезда и обучения.

Крайний срок представления документов – за три месяца до дня начала занятий. На каждую отобранную программу документы необходимо представить Департамент по работе с территориальными палатами ТПП по адресу: 109012,  г. Москва, ул. Ильинка, д. 5, каб. 336. Справки можно получить в Департаменте по работе с территориальными палатами (Нашивочников Виталий Викторович, тел.620-02-49, Кривцов Александр Федорович тел.620-00-36)

Кандидату необходимо представить следующие документы: две заполненные на английском языке и подписанные анкеты, две цветные фотографии (вклеенные в анкету) и по одному экземпляру ксерокопии загранпаспорта (страницы 36-37) и паспорта гражданина РФ (страницы 2-3), справку с печатью из медицинского учреждения, в случае, если лечащий врач отказался ставить свою подпись и печать под графами, заполненными на английском языке. 

Вариант анкеты в электронном виде пересылается на адрес krivtsov@tpprf.ru

Окончательный отбор кандидатов производит индийская сторона.

ПРИМЕЧАНИЕ: Часть первая анкеты заполняется кандидатом на стажировку. Часть вторая анкеты заполняется и подписывается руководством территориальной палаты и заверяется печатью.

Дополнительную информацию по конкретному курсу обучения и образовательному учреждению можно получить на сайте образовательного учреждения.

Просьба ознакомиться с инструкциями Посольства Индии в Москве.

Подробнее — на сайте Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также