Двое сотрудников ООО «Бугурусланнефть» премированы поездкой в г.Москву на выставку ТЭК-2001

Успешно выступив на научно-практической конференции предприятия и региональной научно-практической конференции, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №1 ООО «Бугурусланнефть» Максим Княгиничев и технолог 1 категории этого же цеха Алексей Мавринский премированы поездкой в Москву для посещения выставки топливно-энергетического комплекса-2011.

Молодые люди познакомятся с новыми веяниями, направлениями, инновациями, которые наверняка они смогут взять себе на вооружение для дальнейшей работы. Возможно, что-то из увиденного подтолкнет их к новым решениям для совершенствования производственного процесса.

Как отметил начальник отдела по работе с персоналом предприятия Дмитрий Кристьян, в этом году бугурусланцы заметно улучшили свой результат на прошедшей 2 июня в Бузулуке конференции. В ней приняли участие 11 молодых специалистов и 8 молодых сотрудников ООО «Бугурусланнефть». Они заняли 8 призовых мест.

Проекты двух молодых специалистов ООО «Бугурусланнефть» - Алексея Мавринского и Андрея Мещерякова - в 2010 г. были внедрены в производство и принесли экономический эффект. Комиссией по подведению итогов внедрения работ молодых специалистов в производство принято решение о премировании их и руководителя проектов - начальника производственного отдела Петра Василенко.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий