В числе первых

17-18 июня в Оренбурге прошел открытый чемпионат объединения Оренбургской области по армейскому рукопашному бою. Армейский рукопашный бой - это полноконтактное направление рукопашного боя, которое разработано лучшими специалистами боевых искусств.

В этом состязании участвовали восемь команд, среди которых спортивные клубы - «Мангуст», «Кречет», «Цеста», участники г. Соль-Илецка и Первомайского района, военной части 63180, второй Авиагруппы, а также были и представители УФССП по Оренбургской области - Александр Счастнов и Илья Панов. Уровень спортивной подготовки участников оценивал главный судья соревнований – Судья республиканской категории А. В. Купцов.

По словам, Ильи Панова, борьба была нешуточной. Серьезные противники не давали расслабиться. Но в итоге участники из УФССП по Оренбургской области сумели занять призовые места. У Ильи Панова в весе 65 кг - первое, а у Александра Счастнова в весовой категории 85 кг – третье место.

Уже не первый раз работники Управления побеждают своих противников в разных спортивных соревнованиях. Надеемся и на дальнейшие успехи наших сотрудников!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий