Оренбургский горнолыжный курорт «Долина» — самый безопасный курорт России

15-17 июня, в дни работы Санкт-Петербургского экономического форума, на базе курорта «Игора» (Ленинградская область) прошел первый Объединенный Международный конгресс по зимним видам спорта.  

Конгресс объединил два основных события: второй Международный конгресс «Дни ледовых арен» и седьмой Международный Конгресс горнолыжной индустрии.

В рамках Конгресса состоялась обширная деловая программа, посещение спортивных объектов, награждение лучших объектов России для занятий  зимними видами спорта. Были подняты актуальные вопросы, демонстрировались новейшие достижения спортивной отрасли, приняты важные для развития физической культуры и спорта в стране решения.  

На Конгресс  прибыли  высшие должностные лица государства, руководители законодательных и исполнительных органов власти,  представители субъектов Российской Федерации, главы спортивных министерств и ведомств субъектов Российской Федерации, руководители спортивных федераций по зимним видам спорта, представители горнолыжных комплексов, биатлонных и лыжных стадионов, прыжковых трамплинов, ледовых дворцов, инвесторы.

Основной целью Международного Конгресса явилось создание эффективной площадки взаимодействия всех участников отрасли для развития материально-технической базы зимних видов спорта в преддверии проведения зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, ознакомление с новыми технологиями, инновациями и методиками, обмен опытом и в области управления и маркетинга.

В программе Конгресса были проведены следующие мероприятия: работа мини-выставки поставщиков инвентаря и оборудования, пленарное заседание, конференции по маркетингу, управлению и спонсорству, техническим аспектам эксплуатации объектов, выездная экскурсия по объектам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В церемонии награждения принял участие оренбургский горнолыжный курорт «Долина» — «Русская горнолыжная школа-Кувандык» (г. Кувандык), который завоевал главный приз в номинации «Самый безопасный курорт РФ».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также