В течение двух часов сотрудниками ОВД Оренбургского района был раскрыт угон автомобиля.

В течении двух часов сотрудниками ОВД Оренбургского района был раскрыт угон автомобиля.

Шестидесятилетний пенсионер, житель Оренбурга выехал на берег реки, чтобы отдохнуть и порыбачить.  Он удобно расположился с удочками на берегу и стал ждать клева. Буквально через полчаса, к нему подошли двое незнакомых мужчин. Они поинтересовались уловом, перекинулись парой ничего незначащих фраз и ушли. Рыбак вновь сосредоточил свое внимание на удочках и не заметил, как двое незнакомцев вернулись.

Удар, который нанесли мужчины любителю рыбалки, был сильным и неожиданным. В какой-то момент он успел увернуться от своих обидчиков, и добежать до своей машины, которая стояла неподалеку. Заблокировать двери ему не удалось, мужчины потребовали ключи и, выкинув избитого водителя сели в авто и уехали. Рыболов только успел заметить, что двинулись они по направлению села Никольское.

Немедля  мужчина позвонил в милицию. Опергруппа прибыла на место происшествия в полном составе. Оперативники быстро восстановили недавно прошедшие события и решили проверить жителей села Никольское.  На краю села был обнаружен автомобиль. Автомобиль был цел, лишь сцепление в лихих руках перегорело. А вскоре в одном из жителей села потерпевший опознал  одного своего обидчика.

- Один из подозреваемых нигде не работает, употребляет алкогольные напитки. При задержании оба отрицали свою вину, - рассказывает следователь СО при ОВД по МО Оренбургский района Татьяна Рубцова. -  В настоящий момент возбуждено уголовное  дело по п. «В» ч. 2 ст. 166 УК РФ. Ведется следствие. Меру и степень вины каждого определит суд.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий