В Оренбурге состоялось совещание по «Народному фронту»

На базе Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина открыт цикл общероссийских селекторных совещаний по «Народному фронту» с участием членов федерального координационного совета ОНФ, профильных министров федеральных и области, представителей общественных организаций, - сообщает корреспондент ER.RU.

«Такие совещания крайне полезны и необходимы, так как свои предложения в «народный бюджет» или «народную программу» могут вносить представители различных структур не только федеральных, но самое главное - областных, - отметил в своем обращении к участникам совещания Ответственный организатор регионального координационного совета «Общероссийского народного фронта», руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина Геннадий Аверьянов.
«Единая Россия» совместно с общественными организациями и гражданским активом выработает долгосрочную программу развития страны. Я подчеркиваю, долгосрочную. Принятие главного финансового документа страны и области должно проходить при непосредственном участии различных политических сил и институтов гражданского общества. Например, следующее селекторное совещание, которое пройдет 23 июня, будет посвящено важной для нас теме - заработной плате бюджетников и пенсионным выплатам. Вопросы и предложения по данному социальному блоку мы сможем в режиме реального времени адресовать министрам федерального уровня».

По словам регионального координатора «Народного фронта», интересно посмотреть и оценить другие взгляды, помимо взглядов правящей Партии и представителей правительства на проблемы нашей области.

«Для сбора идей и предложений общественных организаций будет создан специальный аппарат, затем эти предложения будут рассматриваться на заседаниях координационного совета Общероссийского народного фронта под председательством лидера «Единой России» Владимира Путина. Общероссийский народный фронт и координационный совет будут выявлять наиболее острые проблемы и предлагать пути их решения. Общественные организации получат реальную возможность, право влиять на формирование «народного бюджета и программы», а также выдвигать своих представителей в предвыборный список Партии, в том числе и беспартийных. На наш взгляд, ОНФ будет способствовать более выверенному, качественному подбору кадров для выдвижения на выборы в Государственную Думу», - отметил Аверьянов.

Напомним, что на территории Оренбургской области уже более 20 общественных организаций вошли в структуру «Народного фронта», в том числе 16 из них в региональный координационный совет ОНФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий