В Оренбурге продолжается акция «Чистоту и трезвость - любимому городу!», стартовавшая в сентябре прошлого года

Основная цель этой акции - внедрение в общественное сознание нетерпимого отношения к распитию пива и других спиртных напитков в общественных местах, а также соблюдение чистоты и порядка на городских улицах.

Еженедельно по пятницам и субботам на улице Советской дежурство осуществляют межведомственные бригады, в состав которых входят руководители структурных подразделений администраций города и округов, депутаты Оренбургского городского Совета, а также представители органов внутренних дел, политических партий, Оренбургского городского казачьего войска, Российского Союза Молодежи, «Молодой Гвардии Единой России», родительских комитетов, студенчество. Координатором акции является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Очередной рейд состоится сегодня, 17 июня, с участием заместителя главы Южного округа по социальным вопросам Галины Игоревны Мартыновой и депутата Оренбургского городского Совета Владимира Николаевича Индейкина. В субботу работу межведомственной группы возглавит начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сергей Викторович Чуфистов.

Сбор участников акции в 19.00 у здания администрации города по адресу: ул. Советская, 60.

По итогам рейдов будут составлены протоколы. Нарушителей ждут административные штрафы в установленном размере.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий