Психофизик мирового класса в ОГУ

17 июня в Оренбургском государственном университете состоится встреча с доктором психологических наук, профессором Юрием Забродиным.

В рамках встречи профессор планирует прочитать лекцию по теме «Модернизация психологическо-педагогического образования в России» и ответить на вопросы присутствующих из области психофизики - науки о взаимодействии между физическими процессами и мысленными переживаниями.

Мероприятие будет проходить в аудитории 3311 в 11:20.

 

Справочно:

Юрий Михайлович Забродин - действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса, член Международной ассоциации прикладной психологии, Международной ассоциации профессионального консультирования и образования, член Национального комитета по психологии РАН, член Президиума Российского общества психологов, читал лекции в Гарвардском, Колумбийском, Калифорнийском и Стенфордском университетах США, Парижском и Берлинском университетах.

Ю.М. Забродин опубликовал более 300 научных работ в России и за рубежом, в том числе 12 монографий. Под его научным руководством подготовлено более 200 кандидатов наук, более 10 докторов наук.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий