Мы за безопасность на дорогах!

3 июля служба Госавтоинспекции отмечает 75-летие со дня образования, что является значительным поводом для пропаганды безопасности дорожного движения. В рамках проведения юбилея намечены и уже проводятся различные мероприятия, такие как: размещение социальной рекламы, публикация материалов о ветеранах, выставка детских работ, дни открытых дверей и т.д.

18 июня в 11:00 на пл. Ленина г. Оренбурга Госавтоинспекцией области, в рамках празднования 75-летия со дня образования службы Госавтоинспекции, проводится праздничное шоу «Мы за безопасность на дорогах!», во время которого будет проходить конкурс «Автоледи-2011», выставки ретро-автомобилей и спецтехники, выступят мотоциклисты, пройдут демонстрационные заезды гоночных автомобилей.

Справочно:

Генеральной Ассамблеей ООН в марте 2010 года по инициативе Российской Федерации принята резолюция об объявлении периода с 2011 по 2020 годы Десятилетием действий по обеспечению безопасности дорожного движения. Цель Десятилетия – стабилизация и последующее сокращение уровня смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.

Официальный старт Десятилетия состоялся 11 мая 2011 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий