В Оренбуржье отметили День работника миграционной службы

14 июня в УФМС России по Оренбургской области состоялось традиционное торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню работника миграционной службы.

В своём выступлении, открывшем мероприятие, начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области полковник милиции Константин Дмитриевич Духанин подчеркнул, что «благодаря труду сотрудников удалось добиться повышения качества и культуры обслуживания, как граждан России, так и иностранных государств, внедрения новых — инновационных технологий». Он пожелал коллегам здоровья, счастья, неиссякаемых жизненных сил, энергии, терпения и оптимизма, уверенности в достижении намеченных целей, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества.

Министр культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области Виктор Александрович Шориков также поздравил коллектив Управления и зачитал приветственный адрес от Губернатора региона Юрия Александровича Берга, в котором, в частности, говорится: «Ваша служба вносит весомый вклад в реализацию государственной миграционной политики, решение ответственных задач по регулированию миграционных процессов, пресечению нелегального въезда на территорию области... (…) Проводимая вами работа способствует укреплению социальной стабильности в Оренбуржье, его поступательному развитию. Высокий профессионализм, самоотверженность, ответственное отношение к служебным обязанностям помогают вам успешно справляться с поставленными задачами»...

Также министр вручил наиболее отличившимся сотрудникам благодарственные письма от Губернатора и Правительства области и грамоты регионального министерства культуры, общественных и внешних связей.

По доброй традиции, в рамках праздничного мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников медалями МВД и ФМС России и были зачитаны приказы о присвоении очередных специальных званий. В частности начальник отдела УФМС России по Оренбургской области в Центральном районе г. Оренбурга Татьяна Афанасьевна Котова получила погоны полковника (на фото).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий