12 июня - День работников текстильной и лёгкой промышленности. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С профессиональным праздником работников текстильной и лёгкой промышленности поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Уважаемые друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду в повседневный быт людей приходят красота и комфорт. От вашей работы во многом зависят настроение, психологическое и социальное самочувствие человека.

Стабильность и качество - ориентиры для многих предприятий отрасли, которые добились успеха. Они продолжают выпускать современные высококачественные товары, отвечающие требованиям рынка, осваивают новые технологии производства и методы эффективного управления.

Это многолетние лидеры текстильной и лёгкой промышленности - «Оренана», «Ореншаль», «Оренбургшвеймех» и другие.

Свой вклад в отраслевые успехи и укрепление авторитета профессии вносят многочисленные частные предприниматели и малые предприятия - мастерские и ателье, а также мастерицы пуховязания и надомные работники, выполняющие индивидуальные заказы. Таким образом, в текстильной и лёгкой промышленности сегодня заняты тысячи оренбуржцев, которые в предстоящее воскресенье отметят свой общий праздник.

От всей души желаем работникам текстильной и лёгкой промышленности удачи и успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий