На имя губернатора Юрия Берга поступили поздравления с Днем России от первых лиц государства

В телеграмме Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева говорится:

«Сердечно поздравляю Вас с Днём России.

Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа - началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие.

Успех всесторонней модернизации нашего общества, укрепление позиций России на мировой арене - зависят от труда, инициативы и ответственности каждого из нас.

Желаю Вам и Вашим близким успехов, здоровья и всего наилучшего».

 

Губернатора поздравил председатель Правительства РФ Владимир Путин:

«Поздравляю Вас с Днём России.

Этот праздник объединяет нас вокруг незыблемых ценностей свободы и демократии, олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности.

Мы искренне любим свою Родину, гордимся её успехами и будем делать всё, чтобы укреплялся международный авторитет нашей державы, повышалась её экономическая мощь и качество жизни людей.

Желаю Вам всего самого доброго».

 

Также поздравления поступили от председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова, руководителя Администрации Президента РФ Сергея Нарышкина, руководителей федеральных министерств и ведомств, полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты, глав регионов Российской Федерации.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий